Профессиональная Ногтевая Студия «ПИНК» – цвет Вашего настроения, там, где сбываются мечты!
Профессиональная Ногтевая Студия «ПИНК» – цвет Вашего настроения, там, где сбываются мечты!

Модные тенденции в наращивании ногтей в 2011 году

Говорить о модных ногтях, конечно, можно. Однако, как ни крути, навязать стереотипы можно не каждой женщине. И если ей нравится ходить с коротким аккуратным гелевым наращиванием ногтей френч, то вряд ли она согласится нарастить длинные стилеты, какими бы модными они ни были в этом сезоне. С другой стороны, также маловероятно, что любительница острых стилетиков перейдет на квадратную форму, если так захотелось стилистам. То есть наш обзор мы проведем в ознакомительных целях. А вы уже сможете определиться, что именно вам нравится, и какой стиль для ногтей вы выберете. А специалисты студии ногтевого дизайна Пинк помогут осуществить ваши мечты в реальность.

Нынче в моде сдержанность и спокойные цвета. Специалисты советуют делать наращивание коротких ногтей (длиной не более «двойки», а то и «единичку). В моде как покрывание их слоем однотонного лака, так и французский маникюр. Также популярны различные художественные росписи: от незамысловатых смайликов, до волшебной красоты цветочных мотивов.

 


Кроме того, предлагается носить и длинные ногти (тем, кому с ними удобно) – длиной от «шестерки» и более. На таких ногтях (как правило, формы стилет) стоит делать наращивание ногтей с аквариумным дизайном. Чаще всего он наносится поверх французского маникюра (как белого, так и любого другого цвета). Разумеется, что с такой длиной просто необходимо удлинение ногтевой пластины. То есть французское наращивание ногтей актуально всегда – в любое время года, уже много лет подряд.


Особняком стоит наращивание ногтей со свадебным дизайном. Довольно часто в этих случаях применяется лепка акрилом. Не стоит забывать, что дизайн ногтей должен беспрекословно сочетаться со свадебным платьем и украшениями. Любая невеста хочет быть самой красивой. И в это же время, если она не будет чувствовать себя уверенно, то праздник будет испорчен. Для уверенности женщина должна сама себе нравиться. Вывод: стоит подбирать такие аксессуары, делать такие ногти, с которыми невеста будет ощущать себя красивой. И совсем не важно, что об этом говорит мода.


Отметим, что в гелевом наращивании ногтей (френч, классика, пирсинг и так далее) можно найти дизайн, который подойдет для каждой конкретной женщины, и не будет перечить модным тенденциям. Ведь ультимативных требований никто не выставляет, да и сделать это невозможно.


Так что прислушивайтесь к советам стилистов, но решение принимайте все равно самостоятельно. Квалифицированные специалисты студии ногтевого дизайна Пинк с удовольствием помогут вам определиться с подходящим для вас дизайном ногтей.